Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)
Начальная цена261 379 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 613,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 068,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013377
ИКЗ
262222503670822250100101640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г.Барнаул, Змеиногорский тракт, 106А
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 48,67 ₽ | 48 670 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 500 Килограмм | 50 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 200 Килограмм | 52,67 ₽ | 63 204 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 49,67 ₽ | 74 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)