Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 году
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013378
ИКЗ
262222501118922250100100680010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг, являющихся предметом Контракта - по месту нахождения Исполнителя, доставка картриджей после оказания услуг от Исполнителя по адресу Заказчика: 656049, г.Барнаул, проспект Социалистический, 69
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютерного оборудования 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 870 ₽ | 11 870 ₽ |
| 3 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 335 748 ₽ | 335 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ