Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена62 335 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 116,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013384
ИКЗ
262220901183322090100103330010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б» - (стекло предметное + стекло покровное + витрогель) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 250 Килограмм | 124,67 ₽ | 31 167,5 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б» - гистологические парафиновые блоки (кассеты гистологические + парафин) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 250 Килограмм | 124,67 ₽ | 31 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ