Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Центрифуга настольная общего назначения) для инфекционного корпуса
Начальная цена187 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013386
ИКЗ
262222302355922230100105780012829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27 ; УЛ. ПОПОВА, Д.31
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 2 Штука | 93 800 ₽ | 187 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ