Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году (весы)
Начальная цена104 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013397
ИКЗ
262222501118922250100100590012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656049, Алтайский край, г.Барнаул, пр-кт Социалистический, 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 17 700 ₽ | 70 800 ₽ |
| 2 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | 16 700 ₽ | 33 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ