Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса «Здравоохранение»
Начальная цена612 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 183 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013398
ИКЗ
262222502232822250100101040010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к, тракт Змеиногорский, 110/20, Никитина 77. Услуги могут быть оказаны удаленно с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Холодкова Анна Сергеевна, 7-3852-206734, hoas@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Условная единица | 173 485 ₽ | 520 455 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 30 615 ₽ | 91 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ