Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования

Электронный аукцион № 0817200000326013399 опубликован 01.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262220901519322090100104390013313244
Начальная цена151 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013399
ИКЗ
262220901519322090100104390013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пр.Ленина, д.13 (место фактического нахождения подлежащего ремонту оборудования)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица49 900 ₽49 900 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица49 900 ₽49 900 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица51 800 ₽51 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ