Выполнение работ по спилу и удалению деревьев
Начальная цена155 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013400
ИКЗ
262222502906622250100102190010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 75
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу и удалению деревьев (сосна) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 17 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по спилу и удалению деревьев с последующим вывозом (тополь) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по спилу и удалению деревьев с последующим вывозом (яблоня) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 41 Штука | 2 100 ₽ | 86 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ