Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году (негатоскоп медицинский)

Электронный аукцион № 0817200000326013403 опубликован 01.09.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262222501118922250100100660010000244
Начальная цена88 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013403
ИКЗ
262222501118922250100100660010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656049, Алтайский край, г.Барнаул, пр-кт Социалистический, 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Негатоскоп медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука11 000 ₽88 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ