Поставка медицинских расходных материалов для Стоматологии на 2027-2028 год

Электронный аукцион № 0817200000326013407 опубликован 01.09.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262222500266722250100101230040000244
Начальная цена291 342 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 134,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013407
ИКЗ
262222500266722250100101230040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 62, ул. Анатолия, 182
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука3 ₽1 200 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука5 ₽5 000 ₽
3
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука5,5 ₽5 500 ₽
4
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 000 Штука4,95 ₽49 500 ₽
5
Игла корневая, гладкая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука3,5 ₽35 000 ₽
6
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука2 300 ₽92 000 ₽
7
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука5 445 ₽54 450 ₽
8
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука35 ₽5 250 ₽
9
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука35 ₽5 250 ₽
10
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука35 ₽5 250 ₽
11
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука35 ₽5 250 ₽
12
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука35 ₽5 250 ₽
13
Ключ крестовой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука221 ₽442 ₽
14
Микромотор пневматический ротационный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 000 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ