Поставка мебели офисной
Начальная цена2 435 506,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 355,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 550,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013422
ИКЗ
262222515679422250100100930010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Барнаул, город Барнаул, проспект Ленина, дом 59 (каб. 131 (пом. 89), 132(пом. 78), 210 (пом. 12), 341 (пом. 94), 346 (пом. 99,100, 101), 356 (пом. 114), 360(пом. 120))
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 20 700 ₽ | 62 100 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 22 523,33 ₽ | 45 046,66 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 28 900 ₽ | 57 800 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 18 280 ₽ | 18 280 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 8 Штука | 19 433,33 ₽ | 155 466,64 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 17 Штука | 15 346,67 ₽ | 260 893,39 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 816,67 ₽ | 13 816,67 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 19 743,33 ₽ | 19 743,33 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 15 346,67 ₽ | 30 693,34 ₽ |
| 10 | Тумба офисная со столешницей 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 153,33 ₽ | 15 153,33 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 623,33 ₽ | 13 623,33 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 983,33 ₽ | 10 983,33 ₽ |
| 13 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 20 953,33 ₽ | 20 953,33 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 9 940 ₽ | 9 940 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 28 056,67 ₽ | 28 056,67 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды, тип 2 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 30 573,33 ₽ | 30 573,33 ₽ |
| 17 | Шкаф - купе для одежды, тип 4 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 154 866,67 ₽ | 154 866,67 ₽ |
| 18 | Шкаф - купе для одежды, тип 5 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 70 690 ₽ | 70 690 ₽ |
| 19 | Шкаф - купе для одежды, тип 6 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 64 270 ₽ | 64 270 ₽ |
| 20 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 81 900 ₽ | 81 900 ₽ |
| 21 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 22 133,33 ₽ | 22 133,33 ₽ |
| 22 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 30 473,33 ₽ | 121 893,32 ₽ |
| 23 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 030 ₽ | 15 030 ₽ |
| 24 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 22 940 ₽ | 22 940 ₽ |
| 25 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 7 Штука | 28 846,67 ₽ | 201 926,69 ₽ |
| 26 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 48 296,67 ₽ | 48 296,67 ₽ |
| 27 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 34 450 ₽ | 34 450 ₽ |
| 28 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 34 450 ₽ | 34 450 ₽ |
| 29 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 35 646,67 ₽ | 142 586,68 ₽ |
| 30 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 35 646,67 ₽ | 71 293,34 ₽ |
| 31 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 35 786,67 ₽ | 35 786,67 ₽ |
| 32 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 35 786,67 ₽ | 35 786,67 ₽ |
| 33 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 38 873,33 ₽ | 38 873,33 ₽ |
| 34 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 39 663,33 ₽ | 39 663,33 ₽ |
| 35 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 30 376,67 ₽ | 30 376,67 ₽ |
| 36 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 31 810 ₽ | 31 810 ₽ |
| 37 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 31 810 ₽ | 31 810 ₽ |
| 38 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 37 676,67 ₽ | 37 676,67 ₽ |
| 39 | Шкаф для одежды, тип 1 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 29 040 ₽ | 29 040 ₽ |
| 40 | Шкаф - купе для одежды, тип 1 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 56 093,33 ₽ | 56 093,33 ₽ |
| 41 | Шкаф - купе для одежды, тип 2 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 62 616,67 ₽ | 62 616,67 ₽ |
| 42 | Шкаф - купе для одежды, тип 3 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 60 360 ₽ | 60 360 ₽ |
| 43 | Приставка к столу 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 5 213,33 ₽ | 5 213,33 ₽ |
| 44 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 1 596,67 ₽ | 9 580,02 ₽ |
| 45 | Настенная панель 16.29.13.190 Изделия декоративные из дерева прочие | 11 Штука | 3 133,33 ₽ | 34 466,63 ₽ |
| 46 | Настенная панель 16.29.13.190 Изделия декоративные из дерева прочие | 3 Штука | 3 133,33 ₽ | 9 399,99 ₽ |
| 47 | Консоль подвесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 7 103,33 ₽ | 7 103,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ