Поставка шин интраназальных

Электронный аукцион № 0817200000326013432 опубликован 01.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100101930030000244
Начальная цена212 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013432
ИКЗ
262222502106722250100101930030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г.Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
40 Штука5 300 ₽212 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ