Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)
Начальная цена3 796 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 138 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013434
ИКЗ
262222502232822250100102152240000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37 960 ₽ | 37 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ