Поставка и сборка медицинской мебели (стеллажи) лот 7 для инфекционного корпуса
Начальная цена623 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 340 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013436
ИКЗ
262222302355922230100105970013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27, ул. Попова, д. 31
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 12 275 ₽ | 73 650 ₽ |
| 2 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 16 Штука | 24 747 ₽ | 395 952 ₽ |
| 3 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 18 Штука | 7 563 ₽ | 136 134 ₽ |
| 4 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 8 832 ₽ | 17 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ