Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Йопромид
Начальная цена10 330 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 304 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 033 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013438
ИКЗ
262222502106722250100103730030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Барнаул, ул. Ляпидевского, 1.
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Будяковская Марина Васильевна, 7-3852-206770, bmv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 60 000 | 22,07 ₽ | 1 324 200 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 60 000 | 22,07 ₽ | 1 324 200 ₽ |
| 3 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 50 000 | 22,12 ₽ | 1 106 000 ₽ |
| 4 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 300 000 | 21,92 ₽ | 6 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ