Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена240 492,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 049,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013446
ИКЗ
262226900271322090100102960020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658201, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 1а
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 900 см[3*];^мл | 5,57 ₽ | 27 293,98 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 9 000 см[3*];^мл | 8,38 ₽ | 75 420 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 9 100 шт | 3,28 ₽ | 29 867,11 ₽ |
| 4 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 15 480 | 6 971 ₽ | 107 911,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ