Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Электронный аукцион № 0817200000326013447 опубликован 02.09.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262222200649422220100100070292120244
Начальная цена947 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 726 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013447
ИКЗ
262222200649422220100100070292120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Барнаул г, Павловский тракт, 120 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 760 ₽2 760 ₽
2
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 440 ₽5 440 ₽
3
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 780 ₽5 780 ₽
4
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 000 ₽15 000 ₽
5
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 100 ₽4 100 ₽
6
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 600 ₽5 600 ₽
7
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 455 ₽10 455 ₽
8
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 000 ₽51 000 ₽
9
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор70 550 ₽70 550 ₽
10
Набор для определения липопротеина (а)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор115 200 ₽115 200 ₽
11
Материал контрольный для определения Липопротеина (а)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 000 ₽46 000 ₽
12
Набор калибраторов для определения Липопротеина (а)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ