Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 15
Начальная цена1 499 723,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 997,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 972,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013448
ИКЗ
262222502106722250100103810140000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 53 064,84 ₽ | 53 064,84 ₽ |
| 2 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 805 ₽ | 1 805 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 340,8 ₽ | 3 340,8 ₽ |
| 4 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 5 840,3 ₽ | 5 840,3 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 40 128 ₽ | 40 128 ₽ |
| 6 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 231,6 ₽ | 32 231,6 ₽ |
| 7 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 231,6 ₽ | 32 231,6 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 72 006,35 ₽ | 72 006,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ