Поставка расходных материалов для регионального сосудистого центра (Лот № 16)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013452
ИКЗ
262222601866022040100100070150000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, д. 210
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20 670 ₽ | 20 670 ₽ |
| 4 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80 300 ₽ | 80 300 ₽ |
| 5 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 63 300 ₽ | 63 300 ₽ |
| 7 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 47 700 ₽ | 47 700 ₽ |
| 8 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 104 400 ₽ | 104 400 ₽ |
| 9 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 10 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 11 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 12 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 14 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 380 ₽ | 7 380 ₽ |
| 15 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 16 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 17 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 18 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 108 800 ₽ | 108 800 ₽ |
| 19 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 108 800 ₽ | 108 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ