Поставка медицинских изделий с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия в 2027 году
Начальная цена1 115 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 575 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 334 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013462
ИКЗ
262222302173822230100107820013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, Алтайский край, г. Барнаул,ул.Малахова,53
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 55 750 ₽ | 1 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ