Поставка расходных материалов для нужд "КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» г. Барнаул" в 2027г
Начальная цена178 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013463
ИКЗ
262222502258222250100101570010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, шоссе Ленточный бор, 29, первый этаж, каб. 115 (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 000 Штука | 39,2 ₽ | 117 600 ₽ |
| 2 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 200 Штука | 306 ₽ | 61 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ