Поставка реагентов для анализатора электролитов (Лот 1)

Электронный аукцион № 0817200000326013464 опубликован 02.09.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262222500713622250100103820012120244
Начальная цена341 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 151 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013464
ИКЗ
262222500713622250100103820012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.112 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибратор тип 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука2 785 ₽83 550 ₽
2
Раствор солевого мостика
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука5 860 ₽175 800 ₽
3
Удалитель белка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука1 030 ₽3 090 ₽
4
Кондиционер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
22 Штука1 385 ₽30 470 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука1 030 ₽30 900 ₽
6
Комплект растворов контроля качества
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 900 ₽17 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ