Поставка аппарата для регионального сосудистого центра

Электронный аукцион № 0817200000326013467 опубликован 02.09.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262222601866022040100102520010000244
Начальная цена399 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 999,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013467
ИКЗ
262222601866022040100102520010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука399 999 ₽399 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ