Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию изделий медицинской техники в 2026-2027 г
Начальная цена787 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 399 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013470
ИКЗ
262222501118922250100100560013313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения изделий медицинской техники (Приложение № 2 к Контракту) и (или) (при необходимости) по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию медицинских изделий 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Месяц | 65 665 ₽ | 787 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ