Поставка медицинского оборудования (стерилизатор паровой)
Начальная цена7 991 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 915,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 799 159 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 799 159 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013471
ИКЗ
262222702107022040100102870010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Ленинградская, 94
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 965 940 ₽ | 965 940 ₽ |
| 2 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 7 025 650 ₽ | 7 025 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ