Поставка медицинских изделий для травматологии и ортопедии (Плечо)
Начальная цена1 181 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 814,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 074,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013476
ИКЗ
262220100299622010100102890013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул.им.В.Олешко,30 (аптека)
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 5 Штука | 19 770 ₽ | 98 850 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 5 Штука | 19 770 ₽ | 98 850 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 19 770 ₽ | 79 080 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 19 770 ₽ | 79 080 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 19 770 ₽ | 79 080 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 19 770 ₽ | 59 310 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 19 770 ₽ | 59 310 ₽ |
| 8 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 19 770 ₽ | 59 310 ₽ |
| 9 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 19 770 ₽ | 39 540 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 16 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 19 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 20 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 19 770 ₽ | 79 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ