Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена322 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 106 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013478
ИКЗ
262222414452422250100100100021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Славгорода, г. Барнаула, г. Бийска, г. Новоалтайска, г. Камень-на-Оби, г. Рубцовска, г. Белокуриха, г. Яровое, г. Змеиногорска, г. Алейска, г. Заринска, а так же возможность заправки на АЗС, расположенных в Благовещенском, Волчихинском, Егорьевском, Завьяловском, Залесовском, Калманском, Красногорском, Краснощековском, Кулундинском, Курьинском, Мамонтовском, Михайловском, Первомайском, Петропавловском, Поспелихинском, Ребрихинском, Родинском, Романовском, Солонешенском, Тальменском, Топчихинском, Троицком, Усть-Пристаньском районах Алтайского края, а так же на территории республики Алтай в радиусе не более 25 км от ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 80,53 ₽ | 322 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ