Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013486 опубликован 02.09.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262222517162622250100101230110000244
Начальная цена1 083 599,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 835,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 359,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013486
ИКЗ
262222517162622250100101230110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Барнаул, ул.Фомина, д.154
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА
21.20.10.173 Гормоны половые
16,2 см[3*];^мл7 648 146 ₽123 899,97 ₽
2
ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА
21.20.10.173 Гормоны половые
486 см[3*];^мл1 274 691 ₽619 499,83 ₽
3
ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА
21.20.10.173 Гормоны половые
145,8 см[3*];^мл2 333 331 ₽340 199,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ