Поставка сантехнических материалов (Краны) в 2026 году

Электронный аукцион № 0817200000326013489 опубликован 03.09.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262222202955822220100103440012814244
Начальная цена92 095,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 209,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013489
ИКЗ
262222202955822220100103440012814244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656922 город Барнаул, ул. Суворова, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука312,4 ₽15 620 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука495,1 ₽14 853 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука556 ₽11 120 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука938,8 ₽4 694 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука982,3 ₽4 911,5 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука3 349 ₽6 698 ₽
7
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука6 099 ₽12 198 ₽
8
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука1 539 ₽3 078 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука1 989 ₽3 978 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
3 Штука2 249 ₽6 747 ₽
11
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука4 099 ₽8 198 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ