Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 5
Начальная цена1 025 697,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 256,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 569,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013492
ИКЗ
262222502106722250100103810050000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 004,1 ₽ | 47 004,1 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 306 ₽ | 20 306 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 168 ₽ | 25 168 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 821,74 ₽ | 26 821,74 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 028,24 ₽ | 8 028,24 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 100 ₽ | 50 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ