Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 561 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 612,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 060,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013493
ИКЗ
262228400302022840100101020011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: не более чем 5 километров от местонахождения Заказчика (Алтайский край, Усть-Калманский район, с.Усть-Калманка, ул.Ленина,81), а так же на трассах по направлениям следования Усть-Калманка-Алейск, Усть-Калманка-Барнаул.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Обидина Наталья Иосифовна, 8-3852-206-715, oni@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 14 500 Литр; кубический дециметр | 107,67 ₽ | 1 561 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ