поставка фруктов и ягод
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013498
ИКЗ
262222125344422210100100350010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 59, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клубника свежая 01.25.13.000 Земляника (клубника) | Килограмм | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Манго 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 318 ₽ | 318 ₽ |
| 7 | Голубика 01.25.19.180 Голубика | Килограмм | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Гранат 01.25.90.120 Гранат | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 9 | Ананас 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 11 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 12 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 13 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 14 | Хурма 01.25.90.110 Хурма | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 16 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 165 ₽ | 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера