Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Колекальциферол

Электронный аукцион № 0817200000326013501 опубликован 03.09.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262220901519322090100104510010000244
Начальная цена24 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 472 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013501
ИКЗ
262220901519322090100104510010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пр. Ленина, 13
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
1 500 см[3*];^мл16,48 ₽24 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ