Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 16

Электронный аукцион № 0817200000326013503 опубликован 03.09.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103810150000244
Начальная цена1 460 940,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 609,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 094,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013503
ИКЗ
262222502106722250100103810150000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,3 ₽6,3 ₽
2
Плашки для образца
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка42 822 ₽42 822 ₽
3
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука202 ₽202 ₽
4
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,81 ₽4,81 ₽
5
Система для газов крови и электролитов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка14 200 ₽14 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ