Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы "ГАРАНТ"
Начальная цена213 000,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 650,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013506
ИКЗ
262222501343622250100100700016311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, ул. Чкалова, 58а
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы "ГАРАНТ" 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Месяц | 17 750,04 ₽ | 213 000,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ