Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013508 опубликован 03.09.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262220901465822090100101060010000244
Начальная цена103 394 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013508
ИКЗ
262220901465822090100101060010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Рубцовск, г.Барнаул
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Обидина Наталья Иосифовна, 8-3852-206-715, oni@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 400 Литр; кубический дециметр67,45 ₽94 430 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
100 Литр; кубический дециметр89,64 ₽8 964 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ