Поставка медицинских изделий (наборы для стерилизации) в рамках строительства хирургического корпуса
Начальная цена9 991 372 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 956,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 137,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013511
ИКЗ
262222302355922230100105900013250407
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656019, Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сетка стальная тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 11 995 ₽ | 71 970 ₽ |
| 2 | сетка стальная тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 14 863 ₽ | 89 178 ₽ |
| 3 | сетка стальная тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 813 ₽ | 57 626 ₽ |
| 4 | Сетка стальная тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 21 772 ₽ | 174 176 ₽ |
| 5 | Сетка стальная тип 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 22 946 ₽ | 183 568 ₽ |
| 6 | Сетка стальная тип 6 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 26 857 ₽ | 107 428 ₽ |
| 7 | Сетка стальная тип 7 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 558 ₽ | 33 116 ₽ |
| 8 | Сетка стальная тип 8 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 24 603 ₽ | 295 236 ₽ |
| 9 | Сетка стальная тип 9 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 18 123 ₽ | 217 476 ₽ |
| 10 | Сетка стальная тип 10 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 296 ₽ | 77 184 ₽ |
| 11 | сетка стальная тип 11 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 37 287 ₽ | 149 148 ₽ |
| 12 | сетка стальная тип 12 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 32 593 ₽ | 130 372 ₽ |
| 13 | сетка стальная тип 13 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 31 160 ₽ | 124 640 ₽ |
| 14 | Силиконовый мат тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 472 ₽ | 28 944 ₽ |
| 15 | Силиконовый мат тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 19 296 ₽ | 347 328 ₽ |
| 16 | Силиконовый мат тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 16 558 ₽ | 463 624 ₽ |
| 17 | Силиконовый мат тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 39 816 ₽ | 796 320 ₽ |
| 18 | Сетка стальная тип 14 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 11 995 ₽ | 71 970 ₽ |
| 19 | Этикетка алюминиевая тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 271 ₽ | 4 065 ₽ |
| 20 | этикетка алюминиевая тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 261 ₽ | 3 915 ₽ |
| 21 | этикетка алюминиевая тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 261 ₽ | 3 393 ₽ |
| 22 | крышка контейнера алюминиевая тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 68 315 ₽ | 819 780 ₽ |
| 23 | фильтр тефлоновый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 564 ₽ | 54 768 ₽ |
| 24 | крышка контейнера алюминиевая тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 210 ₽ | 17 210 ₽ |
| 25 | крышка контейнера алюминиевая тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 210 ₽ | 17 210 ₽ |
| 26 | Корпус контейнера алюминиевый тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 214 ₽ | 16 428 ₽ |
| 27 | корпус контейнера алюминиевый тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 29 725 ₽ | 356 700 ₽ |
| 28 | корпус контейнера алюминиевый тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 40 415 ₽ | 161 660 ₽ |
| 29 | корпус контейнера алюминиевый тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 50 845 ₽ | 660 985 ₽ |
| 30 | корпус контейнера алюминиевый тип 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 33 637 ₽ | 235 459 ₽ |
| 31 | корпус контейнера алюминиевый тип 6 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 37 685 ₽ | 339 165 ₽ |
| 32 | корпус контейнера алюминиевый тип 7 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 34 549 ₽ | 414 588 ₽ |
| 33 | Крышка контейнера алюминиевая тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 64 534 ₽ | 387 204 ₽ |
| 34 | Крышка контейнера алюминиевая тип 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 64 534 ₽ | 258 136 ₽ |
| 35 | Крышка контейнера алюминиевая тип 6 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 64 534 ₽ | 451 738 ₽ |
| 36 | Крышка контейнера алюминиевая тип 7 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 50 193 ₽ | 301 158 ₽ |
| 37 | Крышка контейнера алюминиевая тип 8 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 50 193 ₽ | 250 965 ₽ |
| 38 | Крышка контейнера алюминиевая тип 9 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 50 193 ₽ | 250 965 ₽ |
| 39 | Крышка контейнера алюминиевая тип 10 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 43 674 ₽ | 174 696 ₽ |
| 40 | Крышка контейнера алюминиевая тип 11 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 43 674 ₽ | 174 696 ₽ |
| 41 | Крышка контейнера алюминиевая тип 12 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 43 674 ₽ | 174 696 ₽ |
| 42 | Сетка стальная тип 15 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 115 832 ₽ | 1 042 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ