Поставка и передача горюче-смазочных материалов по электронным пластиковым смарт-картам в количестве согласно Спецификации

Электронный аукцион № 0817200000326013517 опубликован 03.09.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263224500522522450100100330021920244
Начальная цена518 323 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 183,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013517
ИКЗ
263224500522522450100100330021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
обязательное наличие АЗС на одной из территорий – г. Бийска, Бийского, Зонального, Троицкого районов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр73,91 ₽332 595 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 800 Литр; кубический дециметр77,86 ₽140 148 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
100 Литр; кубический дециметр91,16 ₽9 116 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
400 Литр; кубический дециметр91,16 ₽36 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ