Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 4

Электронный аукцион № 0817200000326013520 опубликован 04.09.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103810040000244
Начальная цена1 009 771,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 097,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 977,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013520
ИКЗ
262222502106722250100103810040000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 810 ₽15 810 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 303 ₽17 303 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 854,98 ₽32 854,98 ₽
4
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 351,56 ₽22 351,56 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 625,1 ₽8 625,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ