Выполнение работ по монтажу противопожарных дверей в структурных подразделениях КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница имени Эрдмана Юрия Карловича"

Электронный аукцион № 0817200000326013521 опубликован 03.09.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262222202955822220100103380014332244
Начальная цена482 092,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 209,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 48 209,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013521
ИКЗ
262222202955822220100103380014332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Первомайский р-он, с. Боровиха, ул. Вокзальная, 21
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Коренюгина Алена Леонидовна, 8-3852-206-663, alk@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж противопожарных дверей в структурных подразделениях КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница имени Эрдмана Юрия Карловича"
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица482 092,55 ₽482 092,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ