Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 1
Начальная цена1 489 509,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 895,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 950,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013524
ИКЗ
262222502106722250100103810010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 450 ₽ | 21 450 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 351,38 ₽ | 22 351,38 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 224,12 ₽ | 8 224,12 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 645,04 ₽ | 7 645,04 ₽ |
| 5 | Активированное время свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 410 ₽ | 34 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ