Поставка медицинского оборудования, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0817200000326013525 опубликован 04.09.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262222407747622240100102950010000244
Начальная цена15 641 997 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 419,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 564 199,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 782 099,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013525
ИКЗ
262222407747622240100102950010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656038, город Барнаул, проспект Комсомольский, 75а, склад Заказчика
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок обработки видеоизображений для эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука3 115 990 ₽3 115 990 ₽
2
Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука2 478 762 ₽2 478 762 ₽
3
Видеодисплей для эндоскопии
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука541 200 ₽541 200 ₽
4
Колоноскоп гибкий
26.60.12.126 Эндоскопы
3 Штука2 884 515 ₽8 653 545 ₽
5
Инсуффлятор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука726 000 ₽726 000 ₽
6
Устройство для проверки герметичности эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука126 500 ₽126 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ