Поставка бензина автомобильного в 4 квартале 2026 года
Начальная цена647 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013528
ИКЗ
262222519806422250100100100051920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: обособленных структурных подразделений Заказчика в городах: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Новоалтайск, Заринск, Алейск, Камень-на-Оби, Змеиногорск, Славгород, Белокуриха; в районных центрах: Благовещенка, Волчиха, Новоегорьевское, Завьялово, Залесово, Калманка, Красногорское, Краснощеково, Крутиха, Кулунда, Курья, Кытманово, Михайловское, Мамонтово (с. Малые Бутырки), Панкрушиха, Петропавловское, Поспелиха, Ребриха, Родино, Романово, Солонешное, Табуны, Тогул, Топчиха, Тальменка, Тюменцево, Троицкое, Усть-Пристань, Хабары.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 600 Литр; кубический дециметр | 67,45 ₽ | 647 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера