Поставка стеллажей

Электронный аукцион № 0817200000326013529 опубликован 04.09.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103690013109244
Начальная цена399 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 978 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 989 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013529
ИКЗ
262222502106722250100103690013109244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г.Барнаул, Ляпидевского, 1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
60 Штука6 663 ₽399 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ