Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 13а в рамках реализации мероприятий по антитеррористической защищенности объектов (территорий)
Начальная цена1 721 712,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 217,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 085,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013530
ИКЗ
262222101337922210100100860013320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656015, г.Барнаул, ул.Деповская, д.13а
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пилтоян Вероника Сергеевна, 8-3852-206-639, pvs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 13а в рамках реализации мероприятий по антитеррористической защищенности объектов (терри... 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 721 712,51 ₽ | 1 721 712,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ