Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена963 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 634,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 173,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013531
ИКЗ
262222514524922250100100210040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, г. Бийск, г. Новоалтайск, г. Алейск, г. Камень-на-Оби, г. Рубцовск, г. Заринск, г. Белокуриха, районы: Тальменский, Мамонтовский, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Красногорский, Солонешенский, Петропавловский, Родинский, Благовещенский, Кытмановский, Залесовский, Тогульский, Ребрихинский, Хабарский, Крутихинский, Панкрушихинский, Кулундинский, Табунский, Славгородский, Поспелихинский, Курьинский, Краснощековский, Змеиногорский, Волчихинский, Егорьевский, Троицкий.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Обидина Наталья Иосифовна, 8-3852-206-715, oni@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 11 000 Литр; кубический дециметр | 71,29 ₽ | 784 190 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 600 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 53 784 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 1 400 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 125 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ