Оказание услуг по подключению и доступу к информационным ресурсам сети Интернет в 2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013532 опубликован 04.09.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262222501118922250100100620016110244
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013532
ИКЗ
262222501118922250100100620016110244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, пр. Социалистический, 69, г. Барнаул, ул. Аванесова, 94, г. Барнаул, пер. М. Прудской, 40а, г. Барнаул, пр. Красноармейский, 78, г. Барнаул, ул. Краевая,45
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица16 500 ₽198 000 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица8 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ