Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 12

Электронный аукцион № 0817200000326013534 опубликован 04.09.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103810110000244
Начальная цена1 498 002,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 800,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013534
ИКЗ
262222502106722250100103810110000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука40 657,26 ₽40 657,26 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 156,46 ₽20 156,46 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 165,98 ₽24 165,98 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука29 025,88 ₽29 025,88 ₽
5
Заливочная среда для микроскопии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор233,21 ₽233,21 ₽
6
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 020 ₽34 020 ₽
7
Мембрана электрода для определения калия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка204 107,31 ₽204 107,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ