Поставка медицинских инструментов в 2026 году
Начальная цена458 099,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 809,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013538
ИКЗ
262222517162622250100101590010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 17.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул, ул.Фомина,154
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 678,65 ₽ | 153 573 ₽ |
| 2 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 286,75 ₽ | 105 735 ₽ |
| 3 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 552,65 ₽ | 151 053 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 699,5 ₽ | 21 399 ₽ |
| 5 | Ножницы сосудистые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 339,18 ₽ | 26 339,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ