Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0817200000326013543 опубликован 03.09.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262220500337322050100100260220000244
Начальная цена31 555 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 155,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013543
ИКЗ
262220500337322050100100260220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука1 099 ₽21 980 ₽
2
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука542 ₽5 420 ₽
3
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука277 ₽4 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ